nupian Ferienprogramm Rheiderland Ferienpass    

Impressum

Herausgeber und Verantwortlicher:

Stadt Weener (Ems)

Osterstraße 1

26826 Weener

Telefon: 04951/305280

Telefax: 04951/305900

E-Mail: info@weener.de

- Der Bürgermeister -

Ludwig Sonnenberg

Telefon: 04951/305400

 

Gemeinde Bunde

Kirchring 2

26831 Bunde

Telefon: 04953/8090

Telefax: 04953/80912

E-Mail: info@gemeinde-bunde.de

- Der Bürgermeister -

Gerald Sap

Telefon: 04953/80923

 

Gemeinde Jemgum

Hofstraße 2

26844 Jemgum

Telefon: 04958/91810

Telefax: 04958/918140

E-Mail: gemeinde@jemgum.de

- Der Bürgermeister -

Hans-Peter Heikens

Telefon: 04958/918118

 

Redaktion:

Angelika Janßen-Harms und Nicole Groenewold

Telefon: 04951/305280

E-Mail: angelika.janssen-harms@weener.de

oder nicole.groenewold@weener.de

 

Alina Egger und Werner Hoffmann

Telefon: 04953/922090 und 04953/922140

E-Mail: egger@jugendbuero-bunde.de

hoffmann@jugendbuero-bunde.de

 

Monika Zuidema

Telefon: 04958/918119 und 04958/ 9394852

E-Mail: monika.zuidema@jemgum.de 

oder jzjemgum@jemgum.de

 

Datenschutzbeauftragter:

Torsten Knöller, Kommunale Datenverarbeitung Oldenburg

Telefon: 0441/9714-159

E-Mail: knoeller@kdo.de

 

Datenschutzkoordinator:

Michael Nolte

Telefon: 04951/305251

E-Mail: michael.nolte@weener.de

 

Landesbeauftragter für den Datenschutz:

http://www.lfd.niedersachsen.de

 

 

Impressum | Datenschutzerklärung